Обо мне

Приветствую!

Меня зовут Людмила Кшнясева. 
Живу в Екатеринбурге и в Интернете :)

Я успешный интернет-предприниматель и сетевик.

Сотрудничаю с российской МЛМ-компанией - Корпорацией "ДЭНАС МС" (Россия, Екатеринбург) 
с 2008 года.

С удовольствием делюсь опытом организации продаж и рекрутирования через интернет.

Креативный директор собственной жизни.

Мои сайты:

Курс по созданию своего МЛМ-бизнеса через интернет «Бизнес для Жизни».


Интернет-магазин "Master-denas.ru Портативная медицинская техника".

Свяжитесь со мной любым способом:

скайп: lkshnyaseva
моб. +7 902 8794751


---------------------------------------------------------------------
Если Вам интересно узнать обо мне чуть больше, можете читать дальше :)
---------------------------------------------------------------------
Странное ощущение… Я могу рассказать Вам о себе много интересного. Но что-то останавливает у последней черты…  А надо ли Вам это? Ведь, каждому человеку интересен в первую очередь он сам, его личные потребности, его личные отношения, его личные успехи и промахи, наконец!


Однако, Вы здесь. Вы зашли на эту страницу, чтобы познакомиться именно со мной ближе. Удовлетворю Ваше (пока еще просто) любопытство:)

Сейчас, когда пишу эти строки, мне 39 лет. Называю себя необычным словом – Достигатор. Так как есть у меня особенность – ДОСТИГАТЬ задуманного. Если цель поставлена – преграды не существует. Причем, преграды могут быть разного свойства: от отношения конкретных людей до необходимости физических усилий или силы воли.


Один почтенный пожилой человек буквально сегодня про меня сказал следующее: «Если бы не некоторые твои слова и поступки, на тебя можно было бы молиться…», представляете?!


Еще из этой же оперы: вспомнилась ранняя молодость (сейчас тоже молодость :) - только зрелая), участие в групповом тренинге выстраивания отношений. После ряда игровых упражнений ко мне подошел парень и сказал:«Общаясь с тобой, понимаешь, какими глазами нужно смотреть на себя в зеркало»… примерно так (давно это было).


Знаете, мне всегда было важно и остается так по сей день – видеть и слышать другого человека. Замечать его мимолетные взгляды, движения, мимику. Замечать и  незаметно помогать – словом, улыбкой, действием. Это мое предназначение – ПОМОГАТЬ.


И когда я открыла для себя бизнес сетевого маркетинга с его свободолюбием, взаимовыручкой, поддержкой, уверенностью в завтрашнем дне, неограниченными возможностями дохода, я поняла, что найду здесь себя. 


Что мои потребности – быть лидером, быть нужной другим людям, передавать свои знания, опыт новичкам, а с другой стороны – жадно учиться новому, постигать опыт других успешных людей, – эти потребности с лихвой реализуются именно в бизнесе сетевого маркетинга.


Я нашла Бизнес для Жизни. Занимаю сегодня одну из первых лидерских ступенек – так что нахожусь в самом начале увлекательного пути под названием Успех. За год своего активного развития в компании и исключительно благодаря использованию интернета в своем бизнесе я обзавелась партнерами из других городов и стран. Мы общаемся, обучаемся, взаимно обогащаемся.


Это так здорово –  чувствовать каждый раз, что на другом конце света, в другом, незнакомом городе, есть человек, с которым у тебя много общего, с которым тебе интересно. И, самое главное, нет ощущения, что вы не виделись никогда в реальной жизни. Это удивительные ощущения! И именно сетевой маркетинг позволяет расширить границы собственного мировосприятия, границы общения.


Будучи бюджетным работником, я хорошо прочувствовала зависимость своей зарплаты от желания начальника, от статуса (который приходится каждый раз доказывать заново), от экономических катаклизмов в стране и проч.


Будучи бюджетным работником,  я прошла путь от педагога до руководителя отдела. Но: как меня всегда «убивало» бумаготворчество и неповоротливость руководящих инстанций, необходимость выполнять чьи-то поручения и наступать на горло собственной песне…


«Свободный бизнес для свободных людей» – именно так называют сетевой маркетинг – окончательно увлек меня своей идеей.  И теперь я уверенно двигаюсь к своей, ничем и никем не ограниченной, Вершине! От этого осознания и ощущения вырастают крылья! Ведь, ты понимаешь, что теперь все зависит исключительно от тебя самого. А возможности интернета придают просто реактивную скорость развитию твоего бизнеса!


На этом закончу. Думаю, я передала Вам самое главное – свое самоощущение Жизни и Бизнеса, в который вас приглашаю. И если Вам, дорогой читатель, будет со мной по пути, милости прошу!


Если Вам не хватило автобиографических сведений, для этого есть социальные сети. Буду рада знакомству и там :).


Мои личные жизненные достижения я кратко описала в рассылке – так что, если подпишитесь на курс, узнаете подробности.
    


Ваша Людмила Кшнясева,
успешный интернет-предприниматель, 
Креативный Директор собственной Жизни
----------------------------------------------------
Создай свой Успех! Я знаю, как