О блоге

В чем миссия этого блога?

Созидание, творчество в чем бы то ни было, я считаю, является основой любого развития. Посмотрите, как маленький ребенок исследует окружающий мир: он НЕ боится:
  • что его не поймут, 
  • что он, возможно, упадет, 
  • что он еще многого не знает...
Просто, он ПРОБУЕТ окружающий мир на вкус и прочность и ДЕЙСТВУЕТ! И этот акт развития - самый настоящий творческий процесс!

Будьте как дети.. Сейчас, имея двух малолетних детей, я имею перед собой хороший пример достижения целей и творческого подхода к своей жизни.

И в бизнесе преуспевают только творческие люди, я уверена. Невозможно, механически скопировав какую бы то ни было систему, добиться Успеха, если не приложить к этому "шаблону"-системе свой Ум, свою Душу, свой личный Опыт. Это мое убеждение.

Именно поэтому - только Созидание, только Творчество! И Вы будете обречены на Успех.

Здесь буду делиться своим опытом, своими открытиями в жизни и интернете по развитию бизнеса сетевого маркетинга. Только свежие идеи и креатив. Миссия выполнима! Если ты сам - Креативный директор собственной Жизни.

Ну а Свобода... - без нее невозможно Творчество. Думаю, Вы понимаете. Хотите быть свободным и  успешным человеком? Будьте им.

P.S. Только что ко мне пришло осознание, что я должна представить не только возможность ТВОРИТЬ бизнес в компании сетевого маркетинга, но и показать в миссии моего блога - ДЛЯ чего я в ЭТОМ бизнесе.

Я назвала свой бизнес с ДЭНАС МС как "Бизнес для Жизни". Это не просто высокопарные красивые слова... За ними стоит глубокий смысл. Этот бизнес не только дает своему владельцу возможность творчества, свободы, финансового и здорового благополучия, но, самое главное - этот бизнес действительно улучшает людям КАЧЕСТВО ЖИЗНИ без лекарств и очередей в поликлиниках, а кому-то - ДАЕТ ШАНС на саму ЖИЗНЬ...