Мой бизнес

ДЭНАС МСкомпания сетевого маркетинга и прямых продаж - распространяет свою продукцию - портативные медицинские аппараты для физиотерапевтического лечения в домашних условиях и условиях походов и экспедиций, другую продукцию для здоровья и красоты - через региональных представителей и ДЭНАС-Центры в регионах. Это дает неоспоримые преимущества:
  • для пользователей аппаратов – обучение, консультации, отсутствие наценки торговых точек,
  • для развития собственного бизнеса – неограниченный рост доходов, профессиональное  и личностное развитие.

СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОГО ЧАСТНОГО ИЛИ СЕМЕЙНОГО БИЗНЕСА

ДЭНАС МС – быстроразвивающаяся корпорация международного уровня (Россия, г. Екатеринбург), работающая на рынке уже более 12 лет, в основе деятельности которой лежат принципы:
  • Поиск и внедрение новых, наиболее перспективных медицинских технологий.
  • Постоянное увеличение количества региональных представительств.
  • Отечественная сырьевая база и собственное производство, как гарант стабильности поставок и цен.
  • Эксклюзивность прав на продукцию как гарантия отсутствия конкуренции на рынке.
  • Информационная и научно-методическая поддержка ведения бизнеса.
  • Грамотный и четко организованный процесс управления информацией.
Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Если это относится к Вам:
  • инициативный,
  • заинтересованный в высокой заработной плате,
  • творчески и вдумчиво подходящий к любому делу,
  • целеустремленный,
  • коммуникабельный,
мы гарантируем, что Вы получите интересный, благородный, демократичный бизнес с неограниченными возможностями, с продуктом и услугами, востребованными обществом. Это Ваш шанс реализовать себя и получить высокую степень морального и материального удовлетворения. Мы сотрудничаем с частными лицами и с организациями.

Узнайте об интернет-бизнесе с корпорацией ДЭНАС МС 
больше в информационном курсе "Бизнес для Жизни".

Как стать нашим бизнес-партнером,                                                                                представителем ДЭНАС МС в своем регионе?
(официальным дистрибьютором корпорации ДЭНАС МС)


Руководство по ведению бизнеса с ДЭНАС МСЗАКЛЮЧИВ СОГЛАШЕНИЕ с ДЭНАС МС, ВЫ МОЖЕТЕ:
  • существенно повысить свой доход, являясь дистрибьютором Корпорации “ДЭНАС МС”, заниматься продвижением продукции Корпорации “ДЭНАС МС” в любых городах и странах, в т.ч., используя интернет (продажи и развитие дистрибьюторской структуры, бизнес-партнерство);
  • приобретать продукцию Корпорации “ДЭНАС МС” (со скидкой 15-20%) по дистрибьюторской цене как через этот сайт, так и на других складах по России и за рубежом;
  • выйти на лидерские позиции при успешном развитии собственной структуры дистрибьюторов,  выполнении условий маркетинг-плана (высокое комиссионное вознаграждение и дополнительные бонусы), в перспективе – открытие собственного Склада и Регионального ДЭНАС-Центра;
  • конечно, Вы значительно поправите свое здоровье и здоровье других людей, используя и продвигая метод восстановительной медицины 21 века - ДЭНС-терапии.
Дистрибьюторское соглашение (правила Сотрудничества с Корпорацией) являются этико-правовым нормативным актом, направленным на построение цивилизованных отношений Корпорации “ДЭНАС МС” с дистрибьюторами, с целью обеспечения режима наибольшего благоприятствования их деятельности.

Соглашение полностью регламентирует деятельность дистрибьюторов, определяет их права и обязанности по отношению к Корпорации, регулирует действия, направленные на построение дистрибьюторской сети, построение потребительского рынка, получения продукции с гибкой системой скидок.

Оформить дистрибьюторское соглашение* можно только при наличии аппарата серии ДЭНАС, ДиаДЭНС, Одеяла лечебного многослойного. Если у Вас ещё нет аппарата или одеяла лечебного, то порядок действий следующий:

1. Выбираете любой аппарат серии ДЭНАС или ДиаДЭНС, или Одеяло лечебное многослойное на нашем сайте или в интернет-магазине Master-denas.ru, оформляете на него заявку (цены на первый аппарат розничные) в форме ниже  или в нашем интернет-магазине.

2. В заказ включаете: Соглашение о сотрудничестве с ДЭНАС МС (100 р.) и Руководство по ведению бизнеса дистрибьютора корпорации ДЭНАС МС (70 р.).

3. Через форму (см. ниже) отправляете нам свои данные: Ф.И.О., дату рождения, полные паспортные данные, полный адрес регистрации и контактный телефон (эти данные необходимы для заполнения Соглашения). Мы оформляем документы и высылаем Вам вместе с заказом.

4. Начинаем с Вами сотрудничать как с нашим партнером, дистрибьютором ДЭНАС МС.

Внимание! Перед оформлением дистрибьюторского Соглашения мы с Вами обязательно свяжемся по телефону. Ваш заказ (в случае приобретения более одного аппарата) будет пересчитан по дистрибьюторским ценам, с учетом дистрибьюторских скидок.

Соглашение можно приобрести только в комплекте с любым из аппаратов ДЭНАС или ДиаДЭНС, или Одеялом лечебным многослойным.

* Если у Вас уже есть ДЭНС-аппарат любой модификации, купленный ранее в любом месте, но нет на руках подписанного Соглашения, – тогда оформить Соглашение можно сразу же.

Почему Вам выгодно стать нашим бизнес-партнером:

Для Вас – постоянная интернет-поддержка (поэтому не важно, в каком городе, селе или стране Вы проживаете, главное – чтобы у Вас был выход в Интернет):

1. Действует закрытая дискуссионная группа “Интернет-бизнес с ДЭНАС МС”, где Вы будете получать всю свежую информацию по методикам ДЭНС-терапии и ведению бизнеса прямо на свой почтовый ящик, оперативно получать ответы на свои вопросы и участвовать в партнерских программах.

2. Интернет-конференции – для Вас и ваших клиентов – по медицинским вопросам (участвует  врач – сертифицированный ДЭНС-терапевт ) и бизнесу (консультации, Школы – бесплатные и платные формы).

3. Помощь в создании собственного блога по ДЭНС-терапии и интернет-магазина.

4. Ежемесячные Школы по ДЭНС-терапии и еженедельные консультации.

5. Обучающие Школы для пользователей ДЭНС-аппаратов во всех регионах России и зарубежья (по плану региональных ДЭНАС-Центров).

Наконец, став нашим бизнес-партнером, Вы напрямую получаете ДЭНС-аппараты и сопутствующую продукцию от производителя – из г. Екатеринбурга, минуя ДЭНАС-Центры других городов (что значительно сокращает сроки поставки продукции ДЭНАС МС в ваш регион и увеличивает шансы на наличие аппаратов на складе).

Бизнес с компанией "ДЭНАС МС"

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  РЕШЕНИЕ ЗА ВАМИ!

Внимание! Вы подумали, что ЭТО не ДЛЯ ВАС?..

Даже если Вы еще не готовы стать ДЭНС-консультантом для других, оформление Соглашения дает Вам право ВСЕ приобретать в дальнейшем по дистрибьюторским ценам.

Это тем более выгодно: ведь, Вы не будете отрицать, что НАЧАТЬ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС в компании прямых продаж можно в любой момент, – стоит только почувствовать Желание дарить людям возможность БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ. И именно Соглашение и наша мощная бизнес-поддержка Вам в этом помогут.

C уважением, Людмила Кшнясева

Пишите, звоните:
скайп: lkshnyaseva
моб. 8-902-87-94-751