пятница, 25 июня 2010 г.

Миссия выполнима!

В чем миссия этого блога?

Созидание, творчество в чем бы то ни было, я считаю, является основой любого развития. Посмотрите, как маленький ребенок исследует окружающий мир: он НЕ боится:
  • что его не поймут, 
  • что он, возможно, упадет, 
  • что он еще многого не знает...
Просто, он ПРОБУЕТ окружающий мир на вкус и прочность и ДЕЙСТВУЕТ! И этот акт развития - самый настоящий творческий процесс!

Будьте как дети.. Сейчас, имея двух малолетних детей, я имею перед собой хороший пример достижения целей и творческого подхода к своей жизни.

И в бизнесе преуспевают только творческие люди, я уверена. Невозможно, механически скопировав какую бы то ни было систему, добиться Успеха, если не приложить к этому "шаблону"-системе свой Ум, свою Душу, свой личный Опыт. Это мое убеждение.

Именно поэтому - только Созидание, только Творчество! И Вы будете обречены на Успех.

Здесь буду делиться своим опытом, своими открытиями в жизни и интернете по развитию бизнеса сетевого маркетинга. Только свежие идеи и креатив. Миссия выполнима! Если ты сам - Креативный директор собственной Жизни.

Ну а Свобода... - без нее невозможно Творчество. Думаю, Вы понимаете. Хотите быть свободным и  успешным человеком? Будьте им.

P.S. Только что ко мне пришло осознание, что я должна представить не только возможность ТВОРИТЬ бизнес в компании сетевого маркетинга, но и показать в миссии моего блога - ДЛЯ чего я именно в ЭТОМ бизнесе.

Я назвала свой бизнес с ДЭНАС МС как "Бизнес для Жизни". Это не просто высокопарные красивые слова... За ними стоит глубокий смысл. Этот бизнес не только дает своему владельцу возможность творчества, свободы, финансового и здорового благополучия, но самое главное - этот бизнес действительно улучшает людям КАЧЕСТВО ЖИЗНИ без лекарств и очередей в поликлиниках, а кому-то - ДАЕТ ШАНС на саму ЖИЗНЬ... 

И миссия этого блога неотделима от миссии ПОМОЩИ ЛЮДЯМ в сохранении и восстановлении Здоровья - самой большой ценности, которую дарит нам матушка-Природа или по какой-то непонятной причине ее отбирает... Природа, Судьба ли? Окружающая среда? Что бы ни было. Мой бизнес ПОМОГАЕТ людям ЖИТЬ, БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ. 

И я чувствую настоящий восторг, когда понимаю, что мой Успех СОЗДАЕТ основу для полноценной жизни других людей.

14 комментариев:

  1. Людмила, прекрасная миссия! Быть творческим человеком, подходить ко всему нестандартно и помогать другим стать такими же творческими нестандартными личностями. Это прекрасно! Это так многим не хватает в жизни. Немного оторваться от рутины и приподняться над обыденностью!
    Я уверенна что у вас все обязательно получится, а ваши малыши помогут вам в этом!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасно изложена ваша миссия, Людмила!
    И в правду, опытные люди по жизни часто говорят - взгляните на мир глазами ребенка - он ему кажется таким безграничным и у него страстное желание все изучить и многое заполучить.
    Мы действительно по жизни теряем многие качества, желания, которые были у нас в детстве, но тот, кто это осознает и начинает работать над собой и стремиться получить от жизни все - рано или поздно этого обязательно достигнет, если не предаст свои желания. Еще раз спасибо за вашу миссию.
    Приглашаю вас, Людмила в гости на наш блог mlm-style.ru.
    Всегда будем вам рады!
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, Инесса, спасибо за ваши отзывы!

    Сейчас понимаю, что образ ребенка не каждому будет навевать приятные ассоциации и отзываться должным образом. Что ж, таково мое видение сегодня :).

    И пусть ЦА от этого сужается.., однако, кто не видит и не чувствует детей (или в себе - Ребенка), теряет многое.. Я убеждена в этом. Будем расти! Вместе с нашими детьми. Вместе с нашими командами. С нашим творческим и свободным бизнесом! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Как мамочка двух больших деток (18 и 23), могу сказать, когда мы утрачиваем азарт первооткрывателя и творческого человека и становимся взрослыми :)
    Людмила, желаю тебе, чтобы твоя детская творческая непосредственность всегда держалась на знаниях веков и новейших технологий!
    :)
    Удач!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Валентина! Без творчества и высоких технологий сегодня - никуда!

    ОтветитьУдалить
  6. Кратко и понятно изложено. Желаю удачного бизнеса!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасно изложенная мысль, хорошая аналогия с детством, отличное побуждение к творческому действию!

    ОтветитьУдалить
  8. Написано ярко и красочно. Но хотелось бы знать. чем может помочь ВАш блог .

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательно! Как приятно, вырастив двух сыновей получить такое яркое подтверждение, что так оно и есть. Удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасное и позитивное начало! Все получится:)

    ОтветитьУдалить
  11. Мне понравилось, как оформлен блог.
    Разделяю Вашу позицию, Людмила.
    Но вот текст я бы сократила. Можно сказать об этом не менее емко, но короче.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Приветствую, Людмила.
    Наконец-то добрался до комментирования Вашего блога.
    Одно удовольствие наблюдать профессиональный инструмент ведения интернет-бизнеса. Всё грамотно, стильно, элегантно. Каждое слово на своём месте. И мысли Ваши, и конкретная информация, - всё подано понятно и доступно. Об актуальности выбранной темы даже спорить не стоит.
    Буду регулярно к Вам сюда заглядывать. Уверен, что почерпну для себя ещё что-нибудь полезное.
    С уважением, Евгений.

    ОтветитьУдалить
  13. Евгений, девчата (можно так?), спасибо за ваши комменты! Мы учимся друг у друга, у опытных бизнес-тренеров - творить Добро, творить Успех, творить Будущее - благодаря величайшим возможностям интернета. Границ не существует! От этого осознания я в полном восторге!

    ОтветитьУдалить