вторник, 13 июля 2010 г.

Бизнес для Жизни

Приветствую Вас! Сегодня решила разместить пост, который не имеет прямого отношения к построению бизнеса в интернете. Однако, я вдруг осознала, что должна показать ДЛЯ ЧЕГО и ДЛЯ КОГО я делаю именно ЭТОТ бизнес!

Ведь, совершенно не случайно родилось название ознакомительного обучающего курса по бизнесу с моей компанией ДЭНАС МС - как "Бизнес для Жизни". Это не просто высокопарные красивые слова... За ними стоит глубокий смысл. Этот бизнес не только дает своему владельцу возможность финансового и здорового благополучия (это безусловно), но, самое главное - этот бизнес действительно  улучшает людям КАЧЕСТВО ЖИЗНИ без лекарств и очередей в поликлиниках, а кому-то - ДАЕТ ШАНС на саму ЖИЗНЬ... Именно об этом - мой сегодняшний пост.

ДЭНАС-терапия и жизнь ребенка: реальный опыт врачей

На одном из публичных выступлений врач ДЭНС-терапевт Надежда Иванова (ДЭНАС МС, г. Екатеринбург) поделилась уникальным опытом помощи 26-дневному новорожденному малышу аппаратом ДиаДЭНС-ПК.

После тяжелых родов малыш находился на искусственной вентиляции легких, искусственном кормлении и принудительном опорожнении кишечника, не мог двигать ручками-ножками, не было слезотечения и т.д., и т.д.

Применение множества традиционных методов восстановления в течение 26 дней после рождения дало небольшой эффект (в т.ч. 10 сеансов электрофореза с новокаином на шейный отдел позвоночника, 10 сеансов магнитотерапии и пр.). В общем, ребенку прочили жизнь «растения»…

ДЭНС-аппарат за 4 дня позволил малышу самостоятельно дышать, принимать молоко, двигать ручками-ножками.. Всего за 4 дня. (На представленном видео-фрагменте Вы можете видеть этого малыша и рассказ врача-неонатолога).

Малыш

Рассказ врача ДЭНС-терапевта Надежды Ивановой о помощи младенцу аппаратом ДиаДЭНС (Екатеринбург, май 2010 г.)

Знаете, мой читатель, если хотя бы один человек СМОГ ЖИТЬ благодаря ДЭНАСу, уже поэтому надо кричать о его возможностях на каждом углу. А таких случаев уже накопилось не сотни, а, думаю, тысячи: когда помогали справиться с тяжелыми травмами, спасали людей в самых разных критических ситуациях, восстанавливали здоровье детям с диагнозом ДЦП, улучшали качество жизни пожилым людям и людям, страдающим онкологическими заболеваниями и многие-многие другие: от банального ОРЗ до диабета.

И миссия этого блога неотделима от миссии ПОМОЩИ ЛЮДЯМ в сохранении и восстановлении Здоровья - самой большой ценности, которую дарит нам матушка-Природа или по какой-то непонятной причине ее отбирает... Природа, Судьба ли? Окружающая среда? Что бы ни было. Мой бизнес ПОМОГАЕТ людям ЖИТЬ, БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ. 

Мой бизнес - это Бизнес ДЛЯ Жизни.

2 комментария:

  1. доброго времени суток))) Интересный у вас бизнес людмила!!! я вот тоже начал с одной компании прямых продаж в свое время))) успехов правда не добился, вот в интернет ужел))) хочу с вами идеей поделиться, не так давно столкнулся, интнресно все это))) заглядывайте ко мне в блог оцените творение http://veneberg.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Чем нагляднее успехи нетрадиционного подхода и бессилие обычной медицины, тем непонятнее видеть факты непринятия и сопротивления как раз со стороны представителей официальной и традиционной медицины. На примере БАДов приходилось наблюдать такое неоднократно. А как с аппаратами?

    ОтветитьУдалить